Четверг, 04.06.2020, 14:47
Главная » 2019 » Август » 29

Новые цели и задачи для педагогической общественности «Стратегические цели и задачи обновления содержания и качества образования Староминского района»

На августовском педагогическом совещании глава района Владимир Горб обозначил основные приоритеты в развитии сферы образования района, ее перспективы развития в условиях реализации национального проекта «Образование». В этом году участие в конференции приняло порядка 500 человек, это – руководители образовательных учреждений, педагоги и воспитатели, специалисты отдела образования администрации района, ветераны педагогического труда и молодые учителя – впервые августовское пе ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия совместно с Профсоюзом | Просмотров: 50 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 29.08.2019 | Комментарии (0)