Вторник, 22.01.2019, 07:32

Пресс-служба Профсоюза. 07.03.2017

В рамках работы Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания, образованного при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества проводится всероссийский мониторинг применения Федеральных государственных образовательных стандартов. Мониторинг продлится до 3 апреля 2017 года. Его результаты будут направлены в Министерство образования и науки Российской Федерации и в региональные органы власти.

Каждый российский педагог может принять участие в мониторинге применения новых ФГОС на сайте Экспертного совета& ... Читать дальше »

Категория: Мониторинг ФГОС | Просмотров: 55 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 08.03.2017 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 02.03.2017

Президиум Совета молодых педагогов при Центральном Совете Общероссийского Профсоюза образования разработал анкету для изучения социального и профессионального самочувствия молодых педагогических работников России.

Общероссийского Профсоюза образования,
Совета молодых педагогов при ... Читать дальше »

Категория: Молодежное движение | Просмотров: 50 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 02.03.2017 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 71-80 81-90 91-92