Понедельник, 22.07.2019, 02:36
« 1 2 ... 8 9 10 11 »

Сегодня, 5 мая 2017г. во всех школах Староминского района одновременно прошла торжественная линейка, посвященная Дню Победы. Все школьники района приняли активное участие в линейке. Ребята читали стихи о войне, пели песни военных лет.

Акция «Майский вальс» не оставила равнодушными никого, всех школьников, педагогов и гостей праздника охватило чувство торжественности, гордости за свою Родину.

Категория: Актуально | Просмотров: 106 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

В краевом Доме работников образования 4 мая состоялась вторая интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди 34 команд молодых педагогов и обучающихся вузов Краснодарского края, в преддверии 72-ой годовщине Победы в Великой отечественной войне.

В краевой организации Профсоюза проводятся многочисленные мероприятия для работающей и учащейся молодежи. Интеллектуальный конкурс «Что? Где? Когда?» сравнительно новый, но обещает прочно войти в календарный план. Об этом можно было судить по прошедшей игре. Сказать, что было жарко, - ничего не сказать!

Интеллектуальная игра проводилась в целях: ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 96 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!

Профсоюзный комитет СОШ № 7 поздравляет вас с днем труда! Пусть в этот прекрасный Первомай вы, как никогда, почувствуете себя способными на все! Желаю потрясающих успехов в труде, достатка и возможностей достигать большего. Развивайтесь, работайте над собой, стремитесь и получайте желанное! С праздником вас, будьте счастливы!
Сегодня Первомай — всемирный день труда,
И поздравления заслуживает каждый,
Кто каждый день трудясь, решает все дела,
Ведь труд любой нам очень важный.
Желаем Всем трудящимся больших успехов,
Чтоб Вас болезни посещать не смели никогда.
Побольше радости в глазах, улыбок, смеха,
Примите поздравления, мои друзья!

Категория: Праздники | Просмотров: 72 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

В рамках «Года профсоюзного PR-движения» Общероссийский Профсоюз образования проводит Всероссийский конкурс фотоматериалов «Лица Профсоюза». В Конкурсе принимают участие работники образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования – члены Общероссийского Профсоюза образования.

Цель Конкурса - посредством искусства фотографии продемонстрировать деятельность лидеров и актива первичных профсоюзных организаций работников в образовательных организациях высшего и среднего профессионального образования, их взаимодействие с представителями администрации образовательных организаций в работе по защите социальных, трудовых, профессиональных прав работников-чл ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 91 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

СТЕНГАЗЕТЫ

К ЮБИЛЕЮ ШКОЛЫ

Категория: Праздники | Просмотров: 148 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 22.04.2017 | Комментарии (0)

Награждение педагогов на юбилее школы

Категория: Праздники | Просмотров: 134 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 22.04.2017 | Комментарии (0)

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ НА ЮБИЛЕЕ 80-ЛЕТИИ ШКОЛЫ

Категория: Праздники | Просмотров: 145 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 22.04.2017 | Комментарии (0)

22 апреля 2017 года Канеловская СОШ № 7 отметила свой 80 летний юбилей. В сельском Доме Культуры состоялся большой праздник.
На праздник собрались все друзья школы: ученики, учителя, гости.
Со словами поздравлений  обратились:
Администрация район – Заместитель главы муниципального образования Староминский район, начальник управления сельского хозяйства Гавриш В.А.;
Категория: Актуально | Просмотров: 317 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 22.04.2017 | Комментарии (0)

18 апреля 2017

28 апреля 2017 года, как и в предыдущие годы, по инициативе Международной организации труда отмечается Всемирный день охраны труда - международная акция по развитию идей безопасного и достойного труда.

Во всех регионах мира правительства, профсоюзные организации, организации работодателей и специалисты-практики в области охраны труда организуют меропр ... Читать дальше »
Категория: Охрана труда | Просмотров: 158 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

Уважаемая Ольга Юрьевна!

Прошу Вас на основании моего письма радикально изменить «Федеральную программу развития российского образования на 2016-2020 годы», поскольку она в принципе не способна решить основные проблемы российского образования, изложенные ниже. Я сформулировала эти проблемы, обобщив отклики на мои публикации о состоянии современной высшей школы, поступившие со всех концов страны и в значительной степени отражающие общественное мнение.

Образование — стратегическое, наиболее устремленное в будущее направление государственной политики. От него ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 153 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 15.04.2017 | Комментарии (0)