Пятница, 21.09.2018, 13:22
« 1 2 3 4 ... 7 8 »
13.03.2018
Сегодня в краевом институте развития образования состоялось торжественное открытие XI краевого конкурса «Педагог-психолог Кубани». В течение трех дней 43 педагога-психолога образовательных организаций Краснодарского края продемонстрируют свое профессиональное мастерство.
15 марта во Дворце творчества Краснодарского края станет известно имя победителя конкурса, который будет представлять Кубань на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Пед ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 25 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)

Староминский район представляет
ФИО: Пронина Светлана Васильевна
Должность: педагог-психолог
Категория: Конкурсы | Просмотров: 14 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)

К концу четвертого конкурсного дня по результатам всех испытаний стали известны имена 6 финалистов:

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6
Категория: Конкурсы | Просмотров: 47 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

09.02.2018 14:50:19
5 февраля 2018 года стартовал XXV  краевой конкурс «Учитель года Кубани».  В конкурсе принимали участие 44 педагога из образовательных организаций всех муниципальных образований Краснодарского края. В этом году участников конкурса приняла школа, ставшая многократным победителем краевых конкурсов им. маршала Жукова, и вошедшая в топ 500- школ России, а именно  МАОУ СОШ №101 им. героя Советского Союза С.А. Неустроева г. Краснодара.
Конкурс прошел в несколько конкурсных этапов в течение четырех дней. Предварительно до начала очных этапов конкурсанты прошли заочные испытания, они  представили свое профессиональное портфолио. Педагоги написали эссе на тему «Я - учитель». Основной  целью эссе  было раскрыть причины выбора профессии и рассказать о своем понимании роли педагога в современном системе образования. Члены жю ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 48 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

Категория: Конкурсы | Просмотров: 39 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

Категория: Конкурсы | Просмотров: 22 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

Им предстоит участвовать в двух этапах — «Педагогический совет» и «Образовательный проект». Оценивать участников будет профессиональное жюри — представители школ, учителя и победители прошлых лет.

«В этом году участвуют все 44 муниципалитета. Представлены педагоги различных учительских профессий: и учителя английского языка, и учителя физики. В этом году в конкурсе принимает участие очень много мужчин», — сказала ректор института развития образования Краснодарского края Инна Никитина.

Имя победителя назовут 9 февраля в торжественной обстановке. Учитель года Кубани отправится на всероссийский конкурс в Санкт-Петербург отстаивать честь региона.

Прикрепления: 1
Категория: Конкурсы | Просмотров: 20 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

«Педагогический совет»
08 февраля 2018г. 09-10