Суббота, 26.05.2018, 07:10
« 1 2 3 4 ... 6 7 »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 31 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

Категория: Конкурсы | Просмотров: 17 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

Им предстоит участвовать в двух этапах — «Педагогический совет» и «Образовательный проект». Оценивать участников будет профессиональное жюри — представители школ, учителя и победители прошлых лет.

«В этом году участвуют все 44 муниципалитета. Представлены педагоги различных учительских профессий: и учителя английского языка, и учителя физики. В этом году в конкурсе принимает участие очень много мужчин», — сказала ректор института развития образования Краснодарского края Инна Никитина.

Имя победителя назовут 9 февраля в торжественной обстановке. Учитель года Кубани отправится на всероссийский конкурс в Санкт-Петербург отстаивать честь региона.

Прикрепления: 1
Категория: Конкурсы | Просмотров: 15 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

«Педагогический совет»
08 февраля 2018г. 09-10

«Образовательный проект»
08 февраля 2018г. 15-15

«Круглый стол»
08 февраля 2018г. 17-30

Категория: Конкурсы | Просмотров: 22 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 07.02.2018 | Комментарии (0)

24 января 2018 года на базе СОШ № 3 прошёл муниципальный конкурс профессионального мастерства педагогов «Педагогический калейдоскоп».
Конкурс проводился по 5 региональным номинациям:
1. «Учитель года Кубани»,
2. «Учитель года Кубани по кубановедению»,
3. «Учитель года Кубани по основам православной культуры»,
4. «Педагог-психолог Кубани»,
5. «Педагогический дебют».

С приветственным словом к участникам ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 27 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 24.01.2018 | Комментарии (0)

Во всех школах Староминского района 23 января 2018 года стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!». В нем приняли участие школьники, а также приглашенные гости - ветераны боевых действий, священнослужители, труженики тыла.

Прикрепления: 1 · 2
Категория: Актуально | Просмотров: 24 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 24.01.2018 | Комментарии (0)

Именно под таким девизом сегодня в Староминском районе, как и во всем Краснодарском крае, стартовал традиционный месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
В фойе районного дома культуры, где проходила официальная церемония открытия, была установлена передвижная выставка «Кубань – 1943 год» в составе агитационного поезда к 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков.
В самом начале традиционно под марш внесли флаг Российской Федерации, флаг Краснод ... Читать дальше »
Категория: Актуально | Просмотров: 36 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 24.01.2018 | Комментарии (0)