Понедельник, 16.07.2018, 04:07
« 1 2 3 4 ... 6 7 »

09.02.2018 14:50:19
5 февраля 2018 года стартовал XXV  краевой конкурс «Учитель года Кубани».  В конкурсе принимали участие 44 педагога из образовательных организаций всех муниципальных образований Краснодарского края. В этом году участников конкурса приняла школа, ставшая многократным победителем краевых конкурсов им. маршала Жукова, и вошедшая в топ 500- школ России, а именно  МАОУ СОШ №101 им. героя Советского Союза С.А. Неустроева г. Краснодара.
Конкурс прошел в несколько конкурсных этапов в течение четырех дней. Предварительно до начала очных этапов конкурсанты прошли заочные испытания, они  представили свое профессиональное портфолио. Педагоги написали эссе на тему «Я - учитель». Основной  целью эссе  было раскрыть причины выбора профессии и рассказать о своем понимании роли педагога в современном системе образования. Члены жю ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 42 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

Категория: Конкурсы | Просмотров: 33 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

Категория: Конкурсы | Просмотров: 19 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

Им предстоит участвовать в двух этапах — «Педагогический совет» и «Образовательный проект». Оценивать участников будет профессиональное жюри — представители школ, учителя и победители прошлых лет.

«В этом году участвуют все 44 муниципалитета. Представлены педагоги различных учительских профессий: и учителя английского языка, и учителя физики. В этом году в конкурсе принимает участие очень много мужчин», — сказала ректор института развития образования Краснодарского края Инна Никитина.

Имя победителя назовут 9 февраля в торжественной обстановке. Учитель года Кубани отправится на всероссийский конкурс в Санкт-Петербург отстаивать честь региона.

Прикрепления: 1
Категория: Конкурсы | Просмотров: 17 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

«Педагогический совет»
08 февраля 2018г. 09-10

«Образовательный проект»
08 февраля 2018г. 15-15

«Круглый стол»
08 февраля 2018г. 17-30

Категория: Конкурсы | Просмотров: 23 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 07.02.2018 | Комментарии (0)

24 января 2018 года на базе СОШ № 3 прошёл муниципальный конкурс профессионального мастерства педагогов «Педагогический калейдоскоп».
Конкурс проводился по 5 региональным номинациям:
1. «Учитель года Кубани»,
2. «Учитель года Кубани по кубановедению»,
3. «Учитель года Кубани по основам православной культуры»,
4. «Педагог-психолог Кубани»,
5. «Педагогический дебют».

С приветственным словом к участникам ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 29 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 24.01.2018 | Комментарии (0)

Во всех школах Староминского района 23 января 2018 года стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!». В нем приняли участие школьники, а также приглашенные гости - ветераны боевых действий, священнослужители, труженики тыла.

Прикрепления: 1 · 2
Категория: Актуально | Просмотров: 28 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 24.01.2018 | Комментарии (0)