Пятница, 20.09.2019, 21:50
« 1 2 3 4 ... 11 12 »
12 апреля 2019 года в СДК ,"Театре кукол" Староминского района состоялся молодёжный турнир по игре "Что? Где? Когда? среди трудовых коллективов МО Староминский район.Отрасль образования достойно представила команда молодых педагогов районной организации Профсоюза "Бегис".

Категория: Мероприятия совместно с Профсоюзом | Просмотров: 17 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 13.04.2019 | Комментарии (0)

В МБОУ СОШ № 7 11.04.2019 г. состоялось отчётно – выборное профсоюзное собрание. На котором был представлены доклады о проделанной работе за 3 года профкома и контрольно –ревизионной комиссии.

А также состоялись выборы председателя ППО, контрольно – ревизионной комиссии, профкома, уполномоченного по охране труда.

Категория: Актуально | Просмотров: 19 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги! Согласно распоряжению главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 20.03.2019 г. №57-р утверждён План мероприятий («дорожная карта») «Обеспечение, сохранение и развитие занятости граждан предпенсионного возраста в Краснодарском крае на 2019-2024 годы» (Приложение). Необходимо организовать информационно-разъяснительную работу о недопущении ограничения трудовых прав и свобод граждан в зависимости от возраста, снижения уровня занятости граждан предпенсионного возраста, работающих в отрасли образования края. ... Читать дальше »
Категория: Проблемы образования | Просмотров: 23 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги! Во исполнение Указа Президента РФ от 7 мая 2018 г. N 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» в Краснодарском крае реализуется 8 региональных проектов национального проекта «Образование». Направляем вам для сведения краткую информацию о региональных проектах:

• «Современная школа»,
  • «Успех каждого ребенка»,
  • «Поддержка семей, имеющих детей»,
  • «Цифровая образовательная среда»,
  • «Учитель будущего»,
  • «Молодые профессионалы»,
  • ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости образования | Просмотров: 26 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

Закрытие X краевого профессионального конкурса "Директор школы Кубани" в 2019 году.
Наш участник Беляев Ильдар Идрисович, директор МБОУ СОШ № 6 достойно представил наш район.
Категория: Конкурсы | Просмотров: 33 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

Наш Староминский район на очном этапе X конкурса профессионального мастерства - «Директор школы Кубани-2019» представляет директор

Беляев Ильдар Идрисович
Учреждение: МБОУ СОШ № 6 х. Восточный Сосык

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Конкурсы | Просмотров: 31 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

В этом году конкурс проводится уже в 10 раз.
За эти годы его участниками стали 396 директоров школ края, из них 27 стали его победителями и призерами.
Представляя наш край на Всероссийском этапе конкурса, 3 кубанских директора стали лучшими:

• в 2013 году Никитин Игорь Владиславович, директор гимназии № 8 города Сочи стал призером заключительного этапа;
  • в 2016 году Шевченко Андрей Владимирович, директор шко ... Читать дальше »
Просмотров: 27 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

Наша участница Алексеева Ольга Николаевна МБОУ СОШ №5
Вошла в число 15 победителей.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Конкурсы | Просмотров: 35 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

Ф.И.О.: Мирная Галина Александровна
Учреждение: МБОУ лицей № 1 МО Славянский район
Должность: учитель
Предмет: английский язык

В крае полным ходом идет подготовка к конкурсу «Учитель года Кубани-2019».
На протяжении многих лет конкурс является стимулом в обновлении и совершенствовании форм обучения детей, способствует эффективному развитию системы школьного образования, внедрению в практику новых интересных методик и подходов к преподаванию.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 30 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 02.02.2019 | Комментарии (0)