Понедельник, 22.07.2019, 02:52
« 1 2 3 4 ... 10 11 »
Уважаемые коллеги! Во исполнение Указа Президента РФ от 7 мая 2018 г. N 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» в Краснодарском крае реализуется 8 региональных проектов национального проекта «Образование». Направляем вам для сведения краткую информацию о региональных проектах:

• «Современная школа»,
  • «Успех каждого ребенка»,
  • «Поддержка семей, имеющих детей»,
  • «Цифровая образовательная среда»,
  • «Учитель будущего»,
  • «Молодые профессионалы»,
  • ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости образования | Просмотров: 12 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

Закрытие X краевого профессионального конкурса "Директор школы Кубани" в 2019 году.
Наш участник Беляев Ильдар Идрисович, директор МБОУ СОШ № 6 достойно представил наш район.
Категория: Конкурсы | Просмотров: 21 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

Наш Староминский район на очном этапе X конкурса профессионального мастерства - «Директор школы Кубани-2019» представляет директор

Беляев Ильдар Идрисович
Учреждение: МБОУ СОШ № 6 х. Восточный Сосык

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Конкурсы | Просмотров: 23 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

В этом году конкурс проводится уже в 10 раз.
За эти годы его участниками стали 396 директоров школ края, из них 27 стали его победителями и призерами.
Представляя наш край на Всероссийском этапе конкурса, 3 кубанских директора стали лучшими:

• в 2013 году Никитин Игорь Владиславович, директор гимназии № 8 города Сочи стал призером заключительного этапа;
  • в 2016 году Шевченко Андрей Владимирович, директор шко ... Читать дальше »
Просмотров: 20 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

Наша участница Алексеева Ольга Николаевна МБОУ СОШ №5
Вошла в число 15 победителей.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Конкурсы | Просмотров: 26 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

Ф.И.О.: Мирная Галина Александровна
Учреждение: МБОУ лицей № 1 МО Славянский район
Должность: учитель
Предмет: английский язык
Категория: Конкурсы | Просмотров: 24 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

В крае полным ходом идет подготовка к конкурсу «Учитель года Кубани-2019».
На протяжении многих лет конкурс является стимулом в обновлении и совершенствовании форм обучения детей, способствует эффективному развитию системы школьного образования, внедрению в практику новых интересных методик и подходов к преподаванию.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 22 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 02.02.2019 | Комментарии (0)

Центральный Совет Общероссийского Профсоюза образования подготовил для использования в разъяснительной работе информационный бюллетень «Официальная позиция Профсоюза по вопросам оплаты труда педагогов», содержащий ответы на актуальные вопросы членов Профсоюза.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Заработная плата | Просмотров: 36 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 01.02.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Конкурсы | Просмотров: 22 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем дорогих коллег, весь наш дружный учительский коллектив. Я желаем всем, хоть на время, отложить журналы, тетради и книжки и хорошенько от души повеселиться.
Встретить и провести весь год на волне радости и удовольствия.
Желаем, чтобы в ваших домах всегда жили счастье и любовь ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Праздники | Просмотров: 28 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 30.12.2018 | Комментарии (0)