Вторник, 26.03.2019, 03:47
« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »
Категория: Праздники | Просмотров: 24 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 06.10.2018 | Комментарии (0)

С днем учителя нам сегодня хочется поздравить всех учителей нашей школы.
Так приятно смотреть на то, с какой теплотой относятся к вам ваши ученики. С каким энтузиазмом и запалом они дарят вам букеты цветов. На то, как в их глазах горят огоньки благодарности и любви к вам. Спасибо вам за то, что воспитываете наших детей, такими как они есть. Что дарите им самое ценное, что у вас есть, доброту, любовь и ласку. За то, что деликатно указываете им на ошибки. Что всегда приходите на помощь детям. Знаете, как успокоить, помочь и подбодрить каждого из них.
Категория: Праздники | Просмотров: 25 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

Подписано Соглашение о сотрудничестве между краевой организацией Профсоюза и АО «АльфаСтрахование», на условиях которого члены Профсоюза могут получить скидку в размере до 20% на страхование своего движимого и недвижимого имущества, а также своей гражданской ответственности перед третьими лицами, в соответствии с утвержденными правилами страхования имущественных рисков.
Ознакомиться более подробно:

1. ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Мероприятия совместно с Профсоюзом | Просмотров: 20 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 02.10.2018 | Комментарии (0)

Дорогие наши ветераны!
С Днем пожилого человека! Эти слова скрывают в себе глубочайшее уважение. Ведь пожилой – значит мудрый, знающий жизнь и многое умеющий. Мы хотим поздравить Вас с этим днем, и пожелать самого главного – здоровья, радости от любимых занятий, бодрости. Пусть никогда вас не посещает уныние, потому что рядом всегда будут люди, которым Вы не безразличны. Вы ведь знаете, что возраст измеряется не годами, а состоянием души. Так вот, нам очень хочется, чтобы душа Ваша оставалась такой же молодой, задорной и красивой. Мы хотим, чтобы солидный возраст был для вас лишь шагом к новым возможностям – когда видишь жизнь уже по-настоящему, хорошо ее понимаешь, и не боишься ошибок. Пусть Ваша жизнь будет прекрасной и красочной! ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Праздники | Просмотров: 24 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 30.09.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!
В целях разъяснения по п.11 ч. 1 ст. 41 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в части обучения педагогических работников навыкам оказания первой помощи представляем рекомендации о порядке проведения обучения педагогических работников навыкам оказания первой помощи  (подробнее в прикрепленном документе)

О порядке проведения обучения педагогических работников навыкам оказания первой помощи

Категория: Охрана труда | Просмотров: 17 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

В связи с многочисленными обращениями по вопросам создания и функционирования системы управления охраной труда (СУОТ) в образовательных организациях дублируем в профильном разделе сайта Примерные положения о таких системах, утверждённые на заседаниях Исполкома Общероссийского Профсоюза образования в 2017 - 2018 годах, отдельно для конкретных образовательных организаций:

1. СУОТ в дошкольной образовательной организации
  2. СУОТ в общеобразовательной организации
  3. ... Читать дальше »
Категория: СОУТ | Просмотров: 23 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 24.09.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги! Друзья!
Геленджик - уникальной курорт на черноморском побережье России, богатый красотами природы, памятниками истории и культуры. Здесь, в двухстах метрах от живописного берега Чёрного моря, в зелени сосен и дубов уютно расположился Центр отдыха работников образования «Рассвет», являющийся собственностью Краснодарской краевой организации Профсоюза образования.

Центр «Рассвет» приглашает вас и предлагает возможность семейного отдыха в комфортабельном двухэтажном коттедже с кухней, отдельным двориком, мангальной зоной и беседкой, рядом с открытым подогреваемым бассейном.
Вместимость коттеджа предполагает размещение семьи от 4-х до 8-ми человек.
Стоимость аренды ... Читать дальше »
Категория: Актуально | Просмотров: 29 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (0)

Профсоюзная организация создала группу в Одноклассниках.
Ждем вас в гости, станьте нашими друзьями, знакомьтесь с новостями профсоюза работников образования

Категория: Актуально | Просмотров: 31 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 06.09.2018 | Комментарии (0)

Соответствующее распоряжение подписал губернатор Вениамин Кондратьев.

Нового руководителя ведомства сегодня представила заместитель главы Кубани Анна Миньков

– Вы – очень профессиональный человек, умеющий достигать поставленных целей. Сегодня перед министерством стоят большие задачи, в первую очередь это связано с ежегодным приростом учащихся в крае. Кроме того, сегодня требования к качеству образования становятся жестче. Уверена, вы справитесь с ними, – подчеркнула заместитель главы региона.

Елена Воробьева родилась 1 сентября 1967 года в городе Свердловск. Окончила филологический факультет Уральского государственного университета имени А.М. Горького, по специальности «Русский ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости образования | Просмотров: 20 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 15.08.2018 | Комментарии (0)