Вторник, 22.01.2019, 07:55
« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »
Уважаемые коллеги! Друзья!
Геленджик - уникальной курорт на черноморском побережье России, богатый красотами природы, памятниками истории и культуры. Здесь, в двухстах метрах от живописного берега Чёрного моря, в зелени сосен и дубов уютно расположился Центр отдыха работников образования «Рассвет», являющийся собственностью Краснодарской краевой организации Профсоюза образования.

Центр «Рассвет» приглашает вас и предлагает возможность семейного отдыха в комфортабельном двухэтажном коттедже с кухней, отдельным двориком, мангальной зоной и беседкой, рядом с открытым подогреваемым бассейном.
Вместимость коттеджа предполагает размещение семьи от 4-х до 8-ми человек.
Стоимость аренды ... Читать дальше »
Категория: Актуально | Просмотров: 26 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (0)

Профсоюзная организация создала группу в Одноклассниках.
Ждем вас в гости, станьте нашими друзьями, знакомьтесь с новостями профсоюза работников образования

Категория: Актуально | Просмотров: 26 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 06.09.2018 | Комментарии (0)

Соответствующее распоряжение подписал губернатор Вениамин Кондратьев.

Нового руководителя ведомства сегодня представила заместитель главы Кубани Анна Миньков

– Вы – очень профессиональный человек, умеющий достигать поставленных целей. Сегодня перед министерством стоят большие задачи, в первую очередь это связано с ежегодным приростом учащихся в крае. Кроме того, сегодня требования к качеству образования становятся жестче. Уверена, вы справитесь с ними, – подчеркнула заместитель главы региона.

Елена Воробьева родилась 1 сентября 1967 года в городе Свердловск. Окончила филологический факультет Уральского государственного университета имени А.М. Горького, по специальности «Русский ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости образования | Просмотров: 15 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 15.08.2018 | Комментарии (0)

Обращение Краснодарского краевого профобъединения по вопросу пенсионной реформы

Обращение  Краснодарского  краевого профобъединения по вопросу пенсионной реформы

Постановление Президиума Краснодарского краевого профобъединения от 21.06.2018 г. №38-63 «Об Обращении ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 27 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)

Примите искренние поздравления с Днем Великой Победы!  День Победы - это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. Это призыв настойчиво бороться за приумножение славы наших предков, за великую Россию, за мир без войны! Желаю Вам здоровья, благополучия, счастья Вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

В этот день хочется поздравить не только тех, кто отдал жизнь в борьбе за дело мира, в борьбе с фашизмом, не только тех, кто прошел всю войну и вынес победу на своих плечах, не только  тех, кто трудился в тылу, не покладая рук, работал на победу. Хочется поздравить всех. Всех без исключения. Эта победа общая, она одна на всех, как один на всех этот хрупкий мир, как один на всех у нас дом - наша голубая планета. С праздником всех нас! Да будет мир во всем мире!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Праздники | Просмотров: 28 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Актуально | Просмотров: 20 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

Светлый радостный день, который позволяет отвлечься от рабочих проблем и насладиться весенним теплом. Праздник 1 мая, практически открывает нам двери в лето. Первая зеленая листва, первые цветы, первые солнечные по-настоящему теплые деньки!

Поздравляем вас, дорогие коллеги, с этим праздником и желаем хороших выходных! Пусть солнце в этот день светит ярко и в ваших сердцах поселится только радость!  Профсоюзный комитет СОШ

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Праздники | Просмотров: 23 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

Газета "Степная новь" корреспондент Мария ПИЛЮК, фото автора

ГОВОРЯТ, что настоящее счастье – это когда с радостью идешь на работу, а после нее - домой. Во всяком случае, большая удача, если в жизни происходит так. Оглядываясь назад, Светлана Ярославовна Шевлюга понимает, что в этом смысле в ее судьбе все сложилось наилучшим образом. Еще будучи школьницей, она грезила стать учителем и свою мечту осуществила. Вот уже более тридцати лет преподает немецкий язык и занимает должность заместителя директора школы СОШ № 7 по учебной части. А дома ее ждет надежный тыл: большая и крепка ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Актуально | Просмотров: 31 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 21.04.2018 | Комментарии (0)

Наша участница XI конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог Кубани» 2018 - ПРОНИНА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Конкурсы | Просмотров: 30 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 18.03.2018 | Комментарии (0)

На Кубани выбрали лучшего педагога-психолога

В торжественной церемонии закрытия XI конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог Кубани», состоявшейся во Дворце творчества, приняли участие Экверхан Сурхаев, заместитель председателя краевой организации Профсоюза и Елена Аршинник, начальник отдела воспитания и дополнительного образования министерства образования, науки и молодежной политики края.

Организатором конкурса профессионального мастерства является отраслевое министерство при поддержке краевой организации Профсоюза.

В течение нескольких дней 43 участник ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 48 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)