Пятница, 21.09.2018, 13:25
« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »
Просмотров: 26 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)

24 января 2018 года на базе СОШ № 3 прошёл муниципальный конкурс профессионального мастерства педагогов «Педагогический калейдоскоп».
Конкурс проводился по 5 региональным номинациям:
1. «Учитель года Кубани»,
2. «Учитель года Кубани по кубановедению»,
3. «Учитель года Кубани по основам православной культуры»,
4. «Педагог-психолог Кубани»,
5. «Педагогический дебют».

С приветственным словом к участникам ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 35 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 24.01.2018 | Комментарии (0)

Во всех школах Староминского района 23 января 2018 года стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!». В нем приняли участие школьники, а также приглашенные гости - ветераны боевых действий, священнослужители, труженики тыла.

Прикрепления: 1 · 2
Категория: Актуально | Просмотров: 37 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 24.01.2018 | Комментарии (0)

Именно под таким девизом сегодня в Староминском районе, как и во всем Краснодарском крае, стартовал традиционный месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
В фойе районного дома культуры, где проходила официальная церемония открытия, была установлена передвижная выставка «Кубань – 1943 год» в составе агитационного поезда к 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков.
В самом начале традиционно под марш внесли флаг Российской Федерации, флаг Краснод ... Читать дальше »
Категория: Актуально | Просмотров: 45 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 24.01.2018 | Комментарии (0)

От имени профсоюзной организации МБОУ СОШ №7 примите сердечные поздравления с Новым Годом!

Уважаемые коллеги!

Оставляя за плечами старый, добрый, трудный год, насыщенный новыми открытиями, хочется пожелать, чтобы этот год запомнился новыми достижениями.

Каждый уходящий год оставляет за собой реализованные проекты, новые сотрудничества и приятные моменты. Пусть каждый Ваш шаг, каждое движение ведет вас только к лучшему. Совместными усилиями мы смогли успешно реализовать много интересных проектов.

Хочется пожелать, чтобы во всех ваших начинаниях вам сопутствовали везение и удача. Чтобы каждый день будущего года открывал новые перспективы и возможности. Так пусть же в этот Новый Год перед Вами откроются новые возможности, покорятся новые вершины. ... Читать дальше »

Прикрепления: 1
Категория: Праздники | Просмотров: 42 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

Сегодня самый замечательный праздник – День матери.
Ярко светит солнышко, радуется погода.
А как же иначе? Ведь мама – самая добрая, самая святая.
Ведь мама – самый главный человек в моей жизни.  ... Читать дальше »
Прикрепления: 1
Категория: Праздники | Просмотров: 33 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

Первичная  организация Профсоюза работников образования и науки

Поздравляет вас с днем народного единства!

Сегодня серьёзный праздник – день народного единства. Хочется вспомнить немножечко истории, когда 4 ноября 1612 года народное ополчение под командованием Пожарского и Минина освободили Кремль от иностранных захватчиков. И с тех пор этот день стал днём единства. Я поздравляю Вас с праздником. Желаю мира, благополучия, удачи во всём. Помните историю нашего государства и передавайте ее внукам, правнукам. Гордитесь тем, что Вы живёте на великой Русской земле, которая имеет замечательное прошлое. Здоровья вам, новых достижений, счастья, всех благ! Удачи Вам во всём! С большим праздником Вас! С днем народного единства!

Председатель ПК МБОУ СОШ №7

Прикрепления: 1
Категория: Праздники | Просмотров: 36 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)

Дорогие наши учителя!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Учитель — это очень важный человек в жизни каждого из нас. Спросите у любого родителя, что он считает важнейшим элементом обучения своего ребенка, и наверняка получите ответ: хорошие учителя. Только под умелым руководством талантливых учителей учащиеся могут эффективно покорять гранитные вершины знаний. Учитель — это больше, чем профессия, учитель — это призвание. Своей работой учитель закладывает основы мировоззрения многих поколений, являясь образцом мудрости и справедливости.
Уважаемые педагоги!

Пу ... Читать дальше »

Прикрепления: 1
Категория: Праздники | Просмотров: 48 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем всех членов Профсоюза с Днём основания Общероссийского Профсоюза образования!

26 лет назад, 27 сентября 1990 года, прошёл первый Учредительный Съезд Профсоюза, на котором было принято решение о создании организации, принят Устав Профсоюза и сформированы его руководящие органы. ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Просмотров: 44 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

13 сентября в День рождения Краснодарского края:
праздновала свой 55-летний юбилей  учитель технологии Пасевина  Татьяна Викторовна.
Поздравления получили с недавними юбилеями:

Категория: Актуально | Просмотров: 55 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 13.09.2017 | Комментарии (0)