Суббота, 24.08.2019, 01:51
« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »
29-31 октября 2018 года  в Москве впервые пройдёт  финальный очный этап Олимпиады педагогов начальной школы. В конкурсных испытаниях примут участие 30 педагогов из 20 регионов Российской Федерации, прошедшие  три отборочных тура заочного этапа конкурса.
Соревнования за право называться Лидером олимпиады пройдут по трём пониманиям: «Предметная образовательная деятельность»,  «Социально-воспитательная деятельность и взаи ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 31 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 12.10.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!

В целях подготовки к общепрофсоюзной тематической проверке «Соблюдение законодательства РФ при возложении на педагогических работников должностных обязанностей, связанных с составлением документации» Общероссийский Профсоюз образования до 1 декабря 2018 года проводит анкетирование учителей, воспитателей и педагогов дополнительного образования в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования «Интернет» по адресам:

Категория: Опросы | Просмотров: 53 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

Интернет-опрос  проводится с целью изучения условий труда учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования детей, осуществляющих обучение детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) дошкольного и школьного возраста совместно с другими обучающимися класса/группы образовательной организации, участвуя  одновременно в  реализации образовательных программ: основной образовательной, одной и более одной адаптированных образовательных программ.

Для участия в опросе необходимо зайти в блок  ... Читать дальше »

Категория: Опросы | Просмотров: 33 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

С днем учителя нам сегодня хочется поздравить всех учителей нашей школы.
Так приятно смотреть на то, с какой теплотой относятся к вам ваши ученики. С каким энтузиазмом и запалом они дарят вам букеты цветов. На то, как в их глазах горят огоньки благодарности и любви к вам. Спасибо вам за то, что воспитываете наших детей, такими как они есть. Что дарите им самое ценное, что у вас есть, доброту, любовь и ласку. За то, что деликатно указываете им на ошибки. Что всегда приходите на помощь детям. Знаете, как успокоить, помочь и подбодрить каждого из них.
Категория: Праздники | Просмотров: 38 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

Подписано Соглашение о сотрудничестве между краевой организацией Профсоюза и АО «АльфаСтрахование», на условиях которого члены Профсоюза могут получить скидку в размере до 20% на страхование своего движимого и недвижимого имущества, а также своей гражданской ответственности перед третьими лицами, в соответствии с утвержденными правилами страхования имущественных рисков.
Ознакомиться более подробно:

1. Соглашение о сот ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Мероприятия совместно с Профсоюзом | Просмотров: 44 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 02.10.2018 | Комментарии (0)

Дорогие наши ветераны!
С Днем пожилого человека! Эти слова скрывают в себе глубочайшее уважение. Ведь пожилой – значит мудрый, знающий жизнь и многое умеющий. Мы хотим поздравить Вас с этим днем, и пожелать самого главного – здоровья, радости от любимых занятий, бодрости. Пусть никогда вас не посещает уныние, потому что рядом всегда будут люди, которым Вы не безразличны. Вы ведь знаете, что возраст измеряется не годами, а состоянием души. Так вот, нам очень хочется, чтобы душа Ваша оставалась такой же молодой, задорной и красивой. Мы хотим, чтобы солидный возраст был для вас лишь шагом к новым возможностям – когда видишь жизнь уже по-настоящему, хорошо ее понимаешь, и не боишься ошибок. Пусть Ваша жизнь будет прекрасной и красочной!
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Праздники | Просмотров: 36 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 30.09.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!
В целях разъяснения по п.11 ч. 1 ст. 41 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в части обучения педагогических работников навыкам оказания первой помощи представляем рекомендации о порядке проведения обучения педагогических работников навыкам оказания первой помощи  (подробнее в прикрепленном документе)