Пятница, 21.09.2018, 13:34
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »

9 мая состоялось шествие и митинг, посвященные Дню Победы. В них приняли участи трудовые коллективы станицы, учащиеся СОШ №7, ветераны войны, гости станицы.

Состоялось шествие «Бессмертного полка»

У памятника воинам освободителям, состоялся митинг, праздничный концерт силами работников СДК, танцевального ансамбля «Надежда, учащихся СОШ №7, дошкольников МБДОУ №8.

Категория: Праздники | Просмотров: 84 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)

День победы - значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы.

Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Завоеванная старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед.

От всей души желаю Вам здоровья, ... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 37 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 08.05.2017 | Комментарии (0)

Сегодня, 5 мая 2017г. во всех школах Староминского района одновременно прошла торжественная линейка, посвященная Дню Победы. Все школьники района приняли активное участие в линейке. Ребята читали стихи о войне, пели песни военных лет.

Акция «Майский вальс» не оставила равнодушными никого, всех школьников, педагогов и гостей праздника охватило чувство торжественности, гордости за свою Родину.

Категория: Актуально | Просмотров: 63 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

В краевом Доме работников образования 4 мая состоялась вторая интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди 34 команд молодых педагогов и обучающихся вузов Краснодарского края, в преддверии 72-ой годовщине Победы в Великой отечественной войне.

В краевой организации Профсоюза проводятся многочисленные мероприятия для работающей и учащейся молодежи. Интеллектуальный конкурс «Что? Где? Когда?» сравнительно новый, но обещает прочно войти в календарный план. Об этом можно было судить по прошедшей игре. Сказать, что было жарко, - ничего не сказать!

Категория: Конкурсы | Просмотров: 62 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!

Профсоюзный комитет СОШ № 7 поздравляет вас с днем труда! Пусть в этот прекрасный Первомай вы, как никогда, почувствуете себя способными на все! Желаю потрясающих успехов в труде, достатка и возможностей достигать большего. Развивайтесь, работайте над собой, стремитесь и получайте желанное! С праздником вас, будьте счастливы!
Сегодня Первомай — всемирный день труда,
И поздравления заслуживает каждый,
Кто каждый день трудясь, решает все дела,
Ведь труд любой нам очень важный.
Желаем Всем трудящимся больших успехов,
Чтоб Вас болезни посещать не смели никогда.
Побольше радости в глазах, улыбок, смеха,
Примите ... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 39 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

В рамках «Года профсоюзного PR-движения» Общероссийский Профсоюз образования проводит Всероссийский конкурс фотоматериалов «Лица Профсоюза». В Конкурсе принимают участие работники образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования – члены Общероссийского Профсоюза образования.

Цель Конкурса - посредством искусства фотографии продемонстрировать деятельность лидеров и актива первичных профсоюзных организаций работников в образовательных организациях высшего и среднего профессионального образования, их взаимодействие с представителями администрации обра ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 49 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

СТЕНГАЗЕТЫ

К ЮБИЛЕЮ ШКОЛЫ

Категория: Праздники | Просмотров: 85 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 22.04.2017 | Комментарии (0)

Награждение педагогов на юбилее школы

Категория: Праздники | Просмотров: 88 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 22.04.2017 | Комментарии (0)

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ НА ЮБИЛЕЕ 80-ЛЕТИИ ШКОЛЫ

Категория: Праздники | Просмотров: 79 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 22.04.2017 | Комментарии (0)

22 апреля 2017 года Канеловская СОШ № 7 отметила свой 80 летний юбилей. В сельском Доме Культуры состоялся большой праздник.
На праздник собрались все друзья школы: ученики, учителя, гости.
Со словами поздравлений  обратились:
Администрация район – Заместитель главы муниципального образования Староминский район, начальник у ... Читать дальше »
Категория: Актуально | Просмотров: 237 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 22.04.2017 | Комментарии (0)