Суббота, 26.05.2018, 07:11
« 1 2 ... 4 5 6 7 »

Уважаемые коллеги!

Профсоюзный комитет СОШ № 7 поздравляет вас с днем труда! Пусть в этот прекрасный Первомай вы, как никогда, почувствуете себя способными на все! Желаю потрясающих успехов в труде, достатка и возможностей достигать большего. Развивайтесь, работайте над собой, стремитесь и получайте желанное! С праздником вас, будьте счастливы!
Сегодня Первомай — всемирный день труда,
И поздравления заслуживает каждый,
Кто каждый день трудясь, решает все дела,
Ведь труд любой нам очень важный.
Желаем Всем трудящимся больших успехов,
Чтоб Вас болезни посещать не смели никогда.
Побольше радости в глазах, улыбок, смеха,
Примите ... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 30 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

В рамках «Года профсоюзного PR-движения» Общероссийский Профсоюз образования проводит Всероссийский конкурс фотоматериалов «Лица Профсоюза». В Конкурсе принимают участие работники образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования – члены Общероссийского Профсоюза образования.

Цель Конкурса - посредством искусства фотографии продемонстрировать деятельность лидеров и актива первичных профсоюзных организаций работников в образовательных организациях высшего и среднего профессионального образования, их взаимодействие с представителями администрации обра ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 42 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

СТЕНГАЗЕТЫ

К ЮБИЛЕЮ ШКОЛЫ

Категория: Праздники | Просмотров: 67 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 22.04.2017 | Комментарии (0)

Награждение педагогов на юбилее школы

Категория: Праздники | Просмотров: 76 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 22.04.2017 | Комментарии (0)

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ НА ЮБИЛЕЕ 80-ЛЕТИИ ШКОЛЫ

Категория: Праздники | Просмотров: 64 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 22.04.2017 | Комментарии (0)

22 апреля 2017 года Канеловская СОШ № 7 отметила свой 80 летний юбилей. В сельском Доме Культуры состоялся большой праздник.
На праздник собрались все друзья школы: ученики, учителя, гости.
Со словами поздравлений  обратились:
Администрация район – Заместитель главы муниципального образования Староминский район, начальник у ... Читать дальше »
Категория: Актуально | Просмотров: 220 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 22.04.2017 | Комментарии (0)

18 апреля 2017

28 апреля 2017 года, как и в предыдущие годы, по инициативе Международной организации труда отмечается Всемирный день охраны труда - международная акция по развитию идей безопасного и достойного труда.

Во всех регионах мира правительства, профсоюзные ор ... Читать дальше »
Категория: Охрана труда | Просмотров: 105 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

Уважаемая Ольга Юрьевна!

Прошу Вас на основании моего письма радикально изменить «Федеральную программу развития российского образования на 2016-2020 годы», поскольку она в принципе не способна решить основные проблемы российского образования, изложенные ниже. Я сформулировала эти проблемы, обобщив отклики на мои публикации о состоянии современной высшей школы, поступившие со всех концов страны и в значительной степени отражающие общественное мнение.

Образов ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 91 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 15.04.2017 | Комментарии (0)

Медведева Ольга Николаевна с понедельника, 10 апреля, официально вступит в должность исполняющей обязанности министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Напомним, что в качестве наиболее вероятных кандидатур, которые могут быть назначены на освобождающееся место руководителя сочинской сферы образования, источники называют:

директора МОАУ гимн ... Читать дальше »
Категория: Актуально | Просмотров: 45 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (0)