Четверг, 15.11.2018, 14:22
« 1 2 ... 6 7 8 9 »

Награждение педагогов на юбилее школы

Категория: Праздники | Просмотров: 93 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 22.04.2017 | Комментарии (0)

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ НА ЮБИЛЕЕ 80-ЛЕТИИ ШКОЛЫ

22 апреля 2017 года Канеловская СОШ № 7 отметила свой 80 летний юбилей. В сельском Доме Культуры состоялся большой праздник.
На праздник собрались все друзья школы: ученики, учителя, гости.
Со словами поздравлений  обратились:
Администрация район – Заместитель главы муниципального образования Староминский район, начальник у ... Читать дальше »
Категория: Актуально | Просмотров: 252 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 22.04.2017 | Комментарии (0)

18 апреля 2017

28 апреля 2017 года, как и в предыдущие годы, по инициативе Международной организации труда отмечается Всемирный день охраны труда - международная акция по развитию идей безопасного и достойного труда.

Во всех регионах мира правительства, профсоюзные ор ... Читать дальше »
Категория: Охрана труда | Просмотров: 120 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

Уважаемая Ольга Юрьевна!

Прошу Вас на основании моего письма радикально изменить «Федеральную программу развития российского образования на 2016-2020 годы», поскольку она в принципе не способна решить основные проблемы российского образования, изложенные ниже. Я сформулировала эти проблемы, обобщив отклики на мои публикации о состоянии современной высшей школы, поступившие со всех концов страны и в значительной степени отражающие общественное мнение.

Образов ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 103 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 15.04.2017 | Комментарии (0)

Медведева Ольга Николаевна с понедельника, 10 апреля, официально вступит в должность исполняющей обязанности министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Напомним, что в качестве наиболее вероятных кандидатур, которые могут быть назначены на освобождающееся место руководителя сочинской сферы образования, источники называют:

директора МОАУ гимн ... Читать дальше »
Категория: Актуально | Просмотров: 55 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (0)

04 апреля 2017

Общероссийским Профсоюзом образования в целях совершенствования работы по профессиональной ориентации и формирования у обучающихся осознанного выбора педагогической профессии проводится Конкурс сочинений обучающихся общеобразовательных организаций «Педагогический навигатор».

С 04 апреля по 18 апреля 2017 года пройдет краевой этап Конкурса. Обучающимся 5-10 классов предлагается написать работу (рассказ, сказка, письмо, очерк, эссе) по одной из предложенных тематик:

Категория: Конкурсы | Просмотров: 121 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 04.04.2017 | Комментарии (0)

Мы стремились сделать наш сайт максимально интересным и полезным, используя при этом новый дизайн с удобной навигацией и улучшенным интерфейсом. Все это позволит оперативно получать наиболее полную информацию о нашей организации, направлениях ее деятельности и достижениях.

профсоюзобразования.рф

Категория: Актуально | Просмотров: 44 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)

Татьяна Синюгина, заместитель министра образования и науки РФ. С апреля 2016 года и до недавнего времени Татьяна Юрьевна возглавляла министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края.

"Назначить Синюгину Татьяну Юрьевну заместителем Министра образования и науки Российской Федерации", - говорится в распоряжении председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева от 25 марта 2017 г.

Минувший год оказался результативным для системы образования Краснодарского края: высокое профессиональное признание на федеральном уровне получили сразу два представителя региона. Победителем Всероссийского конкурса "Учитель года России"-2016 стал Александр Шагало ... Читать дальше »
Категория: Актуально | Просмотров: 51 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)