Четверг, 15.11.2018, 14:25
« 1 2 ... 7 8 9

23 марта 2017 года, в средней школе № 1 ст. Староминской  прошел финал муниципального конкурса «Учитель года».
С приветственными словами к участникам обратились:

• руководитель районной методической службы Староминского  района Орленко Т.В.,
            • ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 124 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 24.03.2017 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 22.03.2017

21 марта в адрес руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, было направлено письмо Департамента государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России "О принятии мер по устранению избыточной отчётности учителей", в котором рекомендовано использовать как инструкцию на всех уровнях управления в сфере образования дополнительные разъяснения Общероссийского Профсоюза образования по устранению избыточной отчётности учителей.

Несмотря на поручение Президента Российской Федерации Владимира Путина по уменьшению нагрузки учителей, связанной с составлением ими отчётов, ответов на информационные запросы, н ... Читать дальше »

Категория: Проблемы образования | Просмотров: 53 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (0)

На Кубани стартовал месячник чистоты и защиты природы
Краснодарский край одним из первых в стране присоединился к акции Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».
– Ставшая уже традиционной акция проходит в преддверии Года экологии-2017 и получила название «Страна моей мечты», – сообщили в министерстве природных ресурсов Краснодарского края.
В ведомстве также отметили, что в этом году решено не объявлять единый день проведения экологического субботника. Каждое муниципальное образование самостоятельно определит дату коллективной уборки. В акции в крае могут принять ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия совместно с Профсоюзом | Просмотров: 54 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 11.03.2017 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 07.03.2017

В рамках работы Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания, образованного при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества проводится всероссийский мониторинг применения Федеральных государственных образовательных стандартов. Мониторинг продлится до 3 апреля 2017 года. Его результаты будут направлены в Министерство образования и науки Российской Федерации и в региональные органы власти.

Каждый российский педагог может принять участие в мониторинге применения новых ФГОС на сайте Экспертного совета& ... Читать дальше »

Категория: Мониторинг ФГОС | Просмотров: 47 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 08.03.2017 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 02.03.2017

Президиум Совета молодых педагогов при Центральном Совете Общероссийского Профсоюза образования разработал анкету для изучения социального и профессионального самочувствия молодых педагогических работников России.

Общероссийского Профсоюза образования,
Совета молодых педагогов при ... Читать дальше »

Категория: Молодежное движение | Просмотров: 43 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 02.03.2017 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 61-70 71-80 81-85