Понедельник, 22.07.2019, 03:13
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »

Сегодня 21.06.2017 года в СОШ № 1 состоялось итоговое совещание председателей ПК. На совещании были приглашены:

• председатель Совета молодых педагогических работников Ширяева Анна Алексеевна и члены Совета молодых.

Открыла совещание председатель районной  организации Профсоюза Е.А.Толстова. Были подведены результативные  итоги за год:

Категория: Актуально | Просмотров: 96 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 21.06.2017 | Комментарии (0)

Мы открыли свой чат на сайте и в группе в ВКонтакте. Пишите нам и получите сразу ответ на ваш вопрос. Смотрите в правом блоке, под календарем!
Категория: Актуально | Просмотров: 73 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 16.06.2017 | Комментарии (0)

Заслуженный механизатор и комбайнер Александр Алексеевич Кривич, удостоен звания Героя Социалистического Труда, награждён орденами Ленина, Трудового Красного Знамени, именным комбайном «Дон-1500» и медалями.

Героев и ныне немало. Здравствует Александр Алексеевич Кривич, живая легенда Староминского района. Его трудовой стаж - почти 50 лет, из них целых 42 года он проработал трактористом и комбайнером. Один из самых знаменитых хлеборобов Кубани! Он прошел все марки комбайнов, начиная от «Коммунара», «Сталинца-6», РСМ-8», затем освоил СК-4, С-4 и «Колос». Именно Кривичу доверили первым в Краснодарском крае испытать не менее легендарный наш Дон-1500. Не поверите, в 1984 году знатный хлебороб добился немыслимого на то время рекорда - намолотил 46 тыс. цент ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 104 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (0)

Россия — родина моя.
Это великая страна.
Страна огромная, большая,
И суверенная она.
Категория: Праздники | Просмотров: 82 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 12.06.2017 | Комментарии (0)

18 мая 2017

16-17 мая в городе Уфе прошло очередное заседание Совета по правовой работе при Центральном Совете Общероссийского Профсоюза образования.

В работе Совета приняли участие заместитель председателя Общероссийского Профсоюза образования Михаил Авдеенко, специалисты аппарата ЦС Профсоюза, правовые инспекторы региональных организаций Профсоюза, в том числе и Алексей Едигаров, заведующий правовом отделом, главный правовой инспектор аппарата комитета Краснодарской краевой организации Профсоюза, а также представители кадрового и правового отделов Министерства образования Республики Башкортостан,

На заседании рассматривались наиболее актуальные вопросы, связанные с правозащитной деятельностью Общероссийского Профсоюза образования и последними изменениями в российском законодательстве. Профсоюзные юристы обсудили вопро ... Читать дальше »

Категория: Проблемы образования | Просмотров: 103 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 18.05.2017 | Комментарии (0)

Категория: Заработная плата | Просмотров: 73 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)

Смотрите сегодня в 19:30 на телеканале Россия 24 интервью Министра образования и науки России Ольги Юрьевны Васильевой.

Министр расскажет в эфире телеканала о том, как проходит исполнение майских указов Президента в сфере образования.

Категория: Проблемы образования | Просмотров: 132 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 11.05.2017 | Комментарии (0)

Категория: Праздники | Просмотров: 72 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)

9 мая состоялось шествие и митинг, посвященные Дню Победы. В них приняли участи трудовые коллективы станицы, учащиеся СОШ №7, ветераны войны, гости станицы.

Состоялось шествие «Бессмертного полка»

У памятника воинам освободителям, состоялся митинг, праздничный концерт силами работников СДК, танцевального ансамбля «Надежда, учащихся СОШ №7, дошкольников МБДОУ №8.

Категория: Праздники | Просмотров: 181 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)

День победы - значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы.

Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Завоеванная старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед.

От всей души желаю Вам здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и неиссякаемой веры в лучшее будущее России. ... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 70 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 08.05.2017 | Комментарии (0)