Пятница, 20.09.2019, 22:10
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »

Сегодня 10 июля 2017 года ушел из жизни прекрасный человек, прекрасный учитель ГЕТЬМАН ИВАН ПАВЛОВИЧ. Пусть земля ему будет пухом. Он навсегда останется в памяти своих учеников.Похорны завтра, 11 июля 2017

Категория: Актуально | Просмотров: 95 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 10.07.2017 | Комментарии (0)

Категория: Праздники | Просмотров: 86 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 29.06.2017 | Комментарии (0)

В разделе Охрана труда появилась новая страница  Охрана труда 2016-2017

Зайдите посмотреть!

Категория: Охрана труда | Просмотров: 80 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 26.06.2017 | Комментарии (0)

Сегодня 21.06.2017 года в СОШ № 1 состоялось итоговое совещание председателей ПК. На совещании были приглашены:

• председатель Совета молодых педагогических работников Ширяева Анна Алексеевна и члены Совета молодых.

Открыла совещание председатель районной  организации Профсоюза Е.А.Толстова. Были подведены результативные  итоги за год:

Категория: Актуально | Просмотров: 103 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 21.06.2017 | Комментарии (0)

Мы открыли свой чат на сайте и в группе в ВКонтакте. Пишите нам и получите сразу ответ на ваш вопрос. Смотрите в правом блоке, под календарем!
Категория: Актуально | Просмотров: 83 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 16.06.2017 | Комментарии (0)

Заслуженный механизатор и комбайнер Александр Алексеевич Кривич, удостоен звания Героя Социалистического Труда, награждён орденами Ленина, Трудового Красного Знамени, именным комбайном «Дон-1500» и медалями.

Героев и ныне немало. Здравствует Александр Алексеевич Кривич, живая легенда Староминского района. Его трудовой стаж - почти 50 лет, из них целых 42 года он проработал трактористом и комбайнером. Один из самых знаменитых хлеборобов Кубани! Он прошел все марки комбайнов, начиная от «Коммунара», «Сталинца-6», РСМ-8», затем освоил СК-4, С-4 и «Колос». Именно Кривичу доверили первым в Краснодарском крае испытать не менее легендарный наш Дон-1500. Не поверите, в 1984 году знатный хлебороб добился немыслимого на то время рекорда - намолотил 46 тыс. цент ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 113 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (0)

Россия — родина моя.
Это великая страна.
Страна огромная, большая,
И суверенная она.
Категория: Праздники | Просмотров: 90 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 12.06.2017 | Комментарии (0)

18 мая 2017

16-17 мая в городе Уфе прошло очередное заседание Совета по правовой работе при Центральном Совете Общероссийского Профсоюза образования.

В работе Совета приняли участие заместитель председателя Общероссийского Профсоюза образования Михаил Авдеенко, специалисты аппарата ЦС Профсоюза, правовые инспекторы региональных организаций Профсоюза, в том числе и Алексей Едигаров, заведующий правовом отделом, главный правовой инспектор аппарата комитета Краснодарской краевой организации Профсоюза, а также представители кадрового и правового отделов Министерства образования Республики Башкортостан,

На заседании рассматривались наиболее актуальные вопросы, связанные с правозащитной деятельностью Общероссийского Профсоюза образования и последними изменениями в российском законодательстве. Профсоюзные юристы обсудили вопро ... Читать дальше »

Категория: Проблемы образования | Просмотров: 115 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 18.05.2017 | Комментарии (0)

Категория: Заработная плата | Просмотров: 79 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)

Смотрите сегодня в 19:30 на телеканале Россия 24 интервью Министра образования и науки России Ольги Юрьевны Васильевой.

Министр расскажет в эфире телеканала о том, как проходит исполнение майских указов Президента в сфере образования.

Категория: Проблемы образования | Просмотров: 146 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 11.05.2017 | Комментарии (0)