Пятница, 21.09.2018, 12:54
Главная » Актуально
1 2 3 »
Уважаемые коллеги! Друзья!
Геленджик - уникальной курорт на черноморском побережье России, богатый красотами природы, памятниками истории и культуры. Здесь, в двухстах метрах от живописного берега Чёрного моря, в зелени сосен и дубов уютно расположился Центр отдыха работников образования «Рассвет», являющийся собственностью Краснодарской краевой организации Профсоюза образования.

Центр «Рассвет» приглашает вас и предлагает возможность семейного отдыха в комфортабельном двухэтажном коттедже с кухней, отдельным двориком, мангальной зоной и беседкой, рядом с открытым подогреваемым бассейном.
Вместимость коттеджа предполагает размещение семьи от 4-х до 8-ми человек.
Стоимость аренды ... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9
Категория: Актуально | Просмотров: 7 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (0)

Профсоюзная организация создала группу в Одноклассниках.
Ждем вас в гости, станьте нашими друзьями, знакомьтесь с новостями профсоюза работников образования

Категория: Актуально | Просмотров: 14 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 06.09.2018 | Комментарии (0)

Прикрепления: 1
Категория: Актуально | Просмотров: 11 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

Газета "Степная новь" корреспондент Мария ПИЛЮК, фото автора

ГОВОРЯТ, что настоящее счастье – это когда с радостью идешь на работу, а после нее - домой. Во всяком случае, большая удача, если в жизни происходит так. Оглядываясь назад, Светлана Ярославовна Шевлюга понимает, что в этом смысле в ее судьбе все сложилось наилучшим образом. Еще будучи школьницей, она грезила стать учителем и свою мечту осуществила. Вот уже более тридцати лет преподает немецкий язык и занимает должность заместителя директора школы СОШ № 7 по учебной части. А дома ее ждет надежный тыл: большая и крепка ... Читать дальше »

Прикрепления: 1
Категория: Актуально | Просмотров: 19 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 21.04.2018 | Комментарии (0)

Во всех школах Староминского района 23 января 2018 года стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!». В нем приняли участие школьники, а также приглашенные гости - ветераны боевых действий, священнослужители, труженики тыла.

Прикрепления: 1 · 2
Категория: Актуально | Просмотров: 37 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 24.01.2018 | Комментарии (0)

Именно под таким девизом сегодня в Староминском районе, как и во всем Краснодарском крае, стартовал традиционный месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
В фойе районного дома культуры, где проходила официальная церемония открытия, была установлена передвижная выставка «Кубань – 1943 год» в составе агитационного поезда к 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков.
В самом начале традиционно под марш внесли флаг Российской Федерации, флаг Краснод ... Читать дальше »
Категория: Актуально | Просмотров: 45 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 24.01.2018 | Комментарии (0)

13 сентября в День рождения Краснодарского края:
праздновала свой 55-летний юбилей  учитель технологии Пасевина  Татьяна Викторовна.
Поздравления получили с недавними юбилеями:

Категория: Актуально | Просмотров: 55 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 13.09.2017 | Комментарии (0)

1. Зачем сокращать количество школьных учебников?
  2. Когда появится обязательный устный экзамен по русскому языку?
  3. На сколько повысится студенческая стипендия?
  4. Что нового ждет школу в новом году?
Категория: Актуально | Просмотров: 35 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 11.08.2017 | Комментарии (0)

В Японии учебный год начинается 1 апреля и состоит из трех триместров, разделенных каникулами – короткими весной и зимой и более продолжительными летними.

График каникул одинаков для школ, детских садов и вузов. Школьники в Японии посещают занятия с понедельника по пятницу или субботу, в зависимости от школы.

Отличительная особенность образовательной системы Японии в том, что на протяжении обучения в детском саду и школе постоянно меняется состав групп и классов.

Это дает возможность ученикам, у которых по какой-либо причине не сложились отношения в коллективе, подружиться с другими учениками в следующем году. Также считается, что это развивает коммуникабельность.

Учителя в детском саду и школе тоже меняются каждый г ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 38 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 31.07.2017 | Комментарии (0)

1-10 11-20 21-22