Вторник, 22.01.2019, 07:18
Главная » Актуально
1 2 3 »

Декабрь - традиционное время подведения итогов уходящего года. 2018 год был наполнен проектами, яркими запоминающимися событиями, но из общего потока наших общих дел выделяются главные достижения года, которые не были бы возможными без вклада организаций и каждого члена Общероссийского Профсоюза образования. Достижений, которыми может гордиться наша профсоюзная команда.

С полной версией топ-12 достижений Общероссийского Профсоюза образования, подготовленной в рамках публичного отчёта Центрального Совета Профсоюза за 2018 год, со ссылками на нормативно-правовые акты можно ознакомиться  ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Актуально | Просмотров: 6 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 27.12.2018 | Комментарии (0)

Общероссийский Профсоюз образования
Владимир Путин подписал закон о внесении изменений в ФЗ "Об образовании в Российской Федерации". Поправки коснутся льгот для детей-сирот при поступлении в вузы, а также государственной аккредитации образовательной деятельности. http://www.ug.ru/news/26910
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Актуально | Просмотров: 5 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 27.12.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги! Друзья!
Геленджик - уникальной курорт на черноморском побережье России, богатый красотами природы, памятниками истории и культуры. Здесь, в двухстах метрах от живописного берега Чёрного моря, в зелени сосен и дубов уютно расположился Центр отдыха работников образования «Рассвет», являющийся собственностью Краснодарской краевой организации Профсоюза образования.

Центр «Рассвет» приглашает вас и предлагает возможность семейного отдыха в комфортабельном двухэтажном коттедже с кухней, отдельным двориком, мангальной зоной и беседкой, рядом с открытым подогреваемым бассейном.
Вместимость коттеджа предполагает размещение семьи от 4-х до 8-ми человек.
Стоимость аренды ... Читать дальше »
Категория: Актуально | Просмотров: 26 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (0)

Профсоюзная организация создала группу в Одноклассниках.
Ждем вас в гости, станьте нашими друзьями, знакомьтесь с новостями профсоюза работников образования

Категория: Актуально | Просмотров: 26 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 06.09.2018 | Комментарии (0)

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Актуально | Просмотров: 20 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

Газета "Степная новь" корреспондент Мария ПИЛЮК, фото автора

ГОВОРЯТ, что настоящее счастье – это когда с радостью идешь на работу, а после нее - домой. Во всяком случае, большая удача, если в жизни происходит так. Оглядываясь назад, Светлана Ярославовна Шевлюга понимает, что в этом смысле в ее судьбе все сложилось наилучшим образом. Еще будучи школьницей, она грезила стать учителем и свою мечту осуществила. Вот уже более тридцати лет преподает немецкий язык и занимает должность заместителя директора школы СОШ № 7 по учебной части. А дома ее ждет надежный тыл: большая и крепка ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Актуально | Просмотров: 31 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 21.04.2018 | Комментарии (0)

Во всех школах Староминского района 23 января 2018 года стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!». В нем приняли участие школьники, а также приглашенные гости - ветераны боевых действий, священнослужители, труженики тыла.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Актуально | Просмотров: 48 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 24.01.2018 | Комментарии (0)

Именно под таким девизом сегодня в Староминском районе, как и во всем Краснодарском крае, стартовал традиционный месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
В фойе районного дома культуры, где проходила официальная церемония открытия, была установлена передвижная выставка «Кубань – 1943 год» в составе агитационного поезда к 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков.
В самом начале традиционно под марш внесли флаг Российской Федерации, флаг Краснод ... Читать дальше »
Категория: Актуально | Просмотров: 59 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 24.01.2018 | Комментарии (0)

13 сентября в День рождения Краснодарского края:
праздновала свой 55-летний юбилей  учитель технологии Пасевина  Татьяна Викторовна.
Поздравления получили с недавними юбилеями:

Категория: Актуально | Просмотров: 67 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 13.09.2017 | Комментарии (0)

1. Зачем сокращать количество школьных учебников?
  2. Когда появится обязательный устный экзамен по русскому языку?
  3. На сколько повысится студенческая стипендия?
  4. Что нового ждет школу в новом году?
Категория: Актуально | Просмотров: 50 | Добавил: profkanelovskaya | Дата: 11.08.2017 | Комментарии (0)

1-10 11-20 21-24