Вторник, 12.12.2017, 23:01

СТАТИСТИКА САЙТА

НАШ ОПРОС
Всего ответов: 14
Главная » 2017 » Май » 11 » Интервью Министра образования и науки России Васильевой О.Ю. на телеканале Россия 24

Смотрите сегодня в 19:30 на телеканале Россия 24 интервью Министра образования и науки России Ольги Юрьевны Васильевой.

Министр расскажет в эфире телеканала о том, как проходит исполнение майских указов Президента в сфере образования.

Категория: Проблемы образования | Просмотров: 39 | Добавил: profkanelovskaya | Теги: проблемы образования | Рейтинг: 5.0/1