Среда, 21.02.2018, 04:27
Главная » 2017 » Июнь » 21 » Итоговое совещание председателей ПК
Итоговое совещание председателей ПК

Сегодня 21.06.2017 года в СОШ № 1 состоялось итоговое совещание председателей ПК. На совещании были приглашены:

• председатель Совета молодых педагогических работников Ширяева Анна Алексеевна и члены Совета молодых.

Открыла совещание председатель районной  организации Профсоюза Е.А.Толстова. Были подведены результативные  итоги за год:

1 место в краевом конкурсе «Лучшая первичная профсоюзная организация» МБДОУ ДС № 9 «Оленёнок», председатель ПК Сузик С.А.;

2 место «Лучший уполномоченный по охране труда  Профсоюза в 2015-2016 гг.»  председатель ПК Ляшко Г.В.;

Уполномоченный по ОТ ДОУ № 1 Белозор Анна Сергеевна вошла в число финалистов (в 7 лучших по краю), награждена грамотой краевого объединения организаций Профсоюзов и признана призёром (2 место) в непроизводственной сфере.

На итоговом совещании были отмечены и награждены грамотами за активное участие в жизни районной организации  молодые педагоги:

1. Ширяева А.А.,
  2. Калинин Д.И.,
  3. Фесенко А.Г.

В жизни нашего Совета председателей большое событие - Ирина Александровна Горбунова, председатель первичной профсоюзной  организации школы-интернат назначена руководителем своей организации.

Мы горды за наши кадры и желаем Ирине Александровне дальнейших творческих успехов,  и продолжать держать высокий уровень социального партнёрства.

Елена Анатольевна, акцентировала внимание на том, что 2017  объявлен годом PR-движения, в связи с чем были определены ориентиры профсоюзных активистов на дальнейшую работу.

И,  конечно же, дружной профсоюзной семьёй мы поздравили наших дорогих юбиляров:

1. Веденееву Н.Н.,
  2. Сомко Е.Е. и всех наших именинников.

Категория: Актуально | Просмотров: 32 | Добавил: profkanelovskaya | Теги: совещания | Рейтинг: 5.0/2