Среда, 21.02.2018, 04:15
Главная » 2017 » Май » 8 » С праздником, Днем Победы!
С праздником, Днем Победы!

День победы - значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы.

Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Завоеванная старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед.

От всей души желаю Вам здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и неиссякаемой веры в лучшее будущее России.

С Днем Великой Победы!
Слова даются нелегко. Они внутри.
Хоть та победа далеко – она горит.
Бессмертным пламенем огней.
В душе живущих всех людей.
Почтенье выразим молчаньем.
И лишни громкие признанья.

Без пафоса, без лишних слов
Почтим отцов, мужей, дедов.
Поздравим мир с великим днем,
С которым в памяти живем.

Категория: Праздники | Просмотров: 24 | Добавил: profkanelovskaya | Теги: день Победы | Рейтинг: 5.0/1