Пятница, 23.02.2018, 09:27
Главная » 2018 » Январь » 24 » Стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!»

Во всех школах Староминского района 23 января 2018 года стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!». В нем приняли участие школьники, а также приглашенные гости - ветераны боевых действий, священнослужители, труженики тыла.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Актуально | Просмотров: 9 | Добавил: profkanelovskaya | Теги: месячники | Рейтинг: 5.0/1